МикоLL
Я тут живу
malkovich, забей на них, они так всегда..были, есть и будут)))насрано если честно)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
что от инфините такое обслуживание будет и, что подобные поломки могут быть... это их проблемы, что у них деталей нет, а не мои.
ну мы с Серёгой (тем самым) и в багажнике FX вполне удобно лежали.. ичо?)))))))кстати Диорс(Серега) даже полулежал!!!:
, а факты излагаю)))))))))
куплю мазду.. и уйду в клуб любителей МАЗДАЧЕЙ!!!
ну.. не Ниву хочу и славо Богу! =)
Serguei, так ответь уже что с двиглом случилось то??
Отвечаю: Ездил я на Gке горя не знал, маслице менял каждые 5000 км. При пробеге 35000...
куплю мазду.. и уйду в клуб любителей МАЗДАЧЕЙ!!!
а если серьёзно... мне завтра разборки учинять, по поводу моей биби... =( есть тут мужчины с ОООчень низким голосом??? чтоб помочь мне... припугнуть того, кто на проводе будет... просто сказать в трубку АФ! а дальше я сама. =)))