я бы не сказал что купеха от кадди намного комфортнее жихи.
и задняя часть у неё в реале смотрится тяжеловато, имхо..
+ колёса непропорционально маленькие, особенно сзади, где такая грузная жопа... (я не о диаметре дицков).
ноэто если вглядываться (тут у джихи тоже немало спорных моментов), а в целом вариант очень интересный, к тому же не такой попсовый и замыленный как жиха, да и скидоны можно повыбивать у дилера.
насколько я знаю, ща седаны 3,6 от 1,5 ляма стоят.
Тут от подвески зависит..На заднеприводном и полноприводном они разные. Заднеприводный - близок к G-хе, полноприводный намного комфортней. Купе стоит от 2.1, млин.. За что такая доплата, что у финика, что у кадди..((