Beach Party 2010 (обсуждение)

Infiniti Beach Party 2010?


  • Всего проголосовало
    26
Мало кто о нем знает
да ладно?:) Номеров на выходные не допросишься:) Ватутинки - мое родное:) Только именно в той, что вы имеете в виду фсо-минсвязи, там только пожарный водоем. Рядом есть УДП ОК Ватутинки http://www.vatutinki-hotels.ru/ http://ok-vatutinki.ru/ брат вроде даже туда купаться гоняет.
Есть еще http://desna-udp.ru/ , но чего там с купанием, честно говоря, не знаю. Не могу преодолеть брезгливость и заходить в воду в подмосковных водоемах:)
 
Совместно с другими владельцами и почитателями марки Infiniti и взяв пожелания большинства наших...

Попробую подитожить выше написанное!

Формат мероприятия устаканился в двух направлениях:

1)
1. водных процедур
2. солнечных ванн
3. вкусно поесть
4. вкусно выпить
5. развлечений (массовые игры, танцы...)
6. и все это в красивом месте и комфортной обстановке

2)
неужели так нужно все усложнять?
можно ведь просто собраться в суб/вск на этой недели и поехать в тот же самый Серебряный Бор ?
все вязли плавки/купальники , полотенца , тряпочки- подстилки и много -много "попить" с едой можно не заморачиваться - жара такая, что жуть просто !!!!!!!!!!!
овощи / фрукты и много жидкости ))))))))
все помним про музончик (хорошие диски и вполне достаточно ) , мячи для волейбола и плюс всякие там тарелочки, бадминтон и прочие атрибуты пляжной жизни ))
хорош уже все усложнять )))
собрались и поехали )))
, но с поправкой, что это будет не Серебрянный бор!

Под наши критерии подходят следующие места из предложенных:​

1) Ново Александрово, там пляж (как раз после Авроры) общественный, но полностью подготовленный, есть возможность взять Огромный шатер!!! типа Балтика , 30 чел вместит, на месте в аренде мангалы! площадки для мангалов! угли, жидкость для розжига, столы, стулья, и еще много чего )))
Цены минимальны (грубо говоря стол круглый + 4 стула 600 р были)

2) http://octopusreefs.ru/

3)
На 20-том км. от МКАДа (Успенское ш.) поворачиваете направо (светофор, пост ДПС). Едете 300-400 метров и вы на месте. Парковка по левую сторону. Далее пешком 100-200 метров до моста. Там и пляж (песок). Народу там по выхам много, но не сказать, что прям завались. Если хотте, могу фотки сегодня сделать пляжа.

4)
Дорогие друзья позвольте вам предложить пляж в области но не далеко от МКАД. Находиться вся красота в лыткарино называется "Волкуша " там чистая вода, хороший пляж много мест для порковки есть место где можно поиграть в воллейбол или во что нить еще! Музыка там есть можно подумать!!!: smile17 :

5)
Ребят, тогда у меня более конструктивное предложение. 15 км от мск, пансионат Ватутинки, аренда огромного стола чел на 20 - 2000 рублей)) Оплачиваем паркову, тусим до вечера на территории и обратно)
 
когда соберетесь на пляж, не забудьте взять полотенчеко) (с) неудержалсо...
 
В Бухте Радости я чуть не утонула, когда там в деццком возрасте была ))))))
 
Мммдаааа... Ген.Директор, проще в Баковке надувной бассейн поставить...))))

bass_8.jpg
 
Очень хорошо в Shore House http://www.sh-crocus.ru/ Но не дёшево, даже дорого....

text-4919-13479-3.jpg


Можно взять в аренду пиратский карабль и поплыть с купаниями, ромом, в общем кутить с разными без обидными выходками....

http://www.viktoriya.ru/yachts/ship/

Главное не брать их повора и еду, оргонизовать свой кеттеринг....нужет только капитан чтоб судном уровляли кто уберать будет....аренда посудины, гдето 10000р в час.....

fregat_03_small.jpg
 
Товарищи, есть вариант, снять плавдачу чел на 15-20 цена в районе 3500 час, попробую за 3 договорится, 2 этажа, площадка под мангал и остановки на диких пляжах за Москвой
 
Iceman, щя спрошу )))) я не смогла посмотреть съездить, но есть таки свидетели (там исчО и сауна на борту)))
 
Назад
Сверху Снизу