Дос
Я тут живу
- Регистрация
- 22 Сен 2009
- Сообщения
- 8,446
На того, который в рубашке или на того, который в костюме? )))
с вашими подходцами из шоубизнеса, не ко мне. А напрямую к тому который в рубашке)
Пока я здесь могу узнать телефон)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
На того, который в рубашке или на того, который в костюме? )))
дося, запомни.. у хонды за всю историю была только одна машина, которая едет, это NSX.но наверное едет))
да? ну вот...обосрал всю мечту..даже легенда, которая мне нравится при 300 лс до 100 разгоняется за 8 сек.. это чо за..?))))
при 300 лс до 100 разгоняется за 8 сек..
, альфа твоя за 11 секунд разгоняется?даже легенда, которая мне нравится при 300 лс до 100 разгоняется за 8 сек.. это чо за..?)))
, альфа твоя за 11 секунд разгоняется?
А какие предпочтения?
Аккорд - флагман в классе, образец для седана
Цивик - Идеальный гольф. Хэтч - на момент выхода был по дизайну просто прорывом
за 7.8, но у меня 185 лс. и налог соотв-й в 10! раз ниже)))альфа твоя за 11 секунд разгоняется?
ну зато уверенно наверно так разгоняется?
TL и ZDX живьем, вааще ребятские!Хотя из сегодняшней линейки http://www.acura.com/ ни чего бы не купил