Дос
Я тут живу
- Регистрация
- 22 Сен 2009
- Сообщения
- 8,446
взял ха пятый.
многие (и их гораздо больше) никогда больше не купят немца.
В силу ломучести и проблемности.
БМВ, Мерседес, Ауди и Опель - более ломучи и капризны.
Это факт.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
взял ха пятый.
как унылейшее гавно)))
да!БМВ, Мерседес, Ауди и Опель - более ломучи и капризны.
Это факт.
А вот и нет.
Это ты про семёрку Жигулей!
Хотя задний привод, мммммм.))) 145 она у меня летала, я на ней в Питер за 9 часов доезжал.
Да у меня все машины были зашибись!!
И даже на метро и электричке ездить - педзато!!!
Главное - здоровье!!
А!!!!!!!!!!!!!
Ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а потомучто дизайнеры у них - ГАВНО!))))))))))))
не могу с тобой не согласиться, Дмитрий)))Нет, ну Гавно же!!!
Это что сейчас было? My-avtovaz высадил десант?
Хотя из сегодняшней линейки http://www.acura.com/ ни чего бы не купил
Задний привод рулит!!
Я когда на Газель сажусь - всегда дрифтю!
Я кстати недавно Газель-Бизнес прикупил!!!
СДИЗЕЛЕМММММММ!!!!!!!
Оху, классная машина!!!
Просто суперрр!!!!
Дизель тянет очень мощно, груза не замечает вовсе.
Возим по три тонны на ней.
А салон у Бизнеса-радует, до слёз просто!
Очень здорово Газель выросла.
Хотели Форда брать или Митсу, но увидели Газель-Бизнес, и поняли что у нас просто неет выбора!!
При цене в 700 000, мы получили автомобиль Европейского класса, да ещё и с Американским дизелем собранным в Китае)))))
Всё время приходится молдованина ругать, чтоб не гонял на ней!
Газель-Бизнес, Газель-Бизнес, это просто высший клас!
А кто с нами не согласен, явно братцы .... !)))
Дос, попробуй сконцентрироваться ))))))
Здесь, вроде, про Аккуру ))))))))
)))Акура - никому не нравится.
А мне нравится всё!
А я про Газель!
Всё чётко..
«никому не нравится» - это про црв, а не акуру)))
Я знаю только MDX, надёжный апарат, надёжный как Но не радует....
пока твою сиэрви чинят?))))я вот сейчас смотрю на
пока твою сиэрви чинят?))))