Acura. в Рашке. допёрло япошек))


многие (и их гораздо больше) никогда больше не купят немца.
В силу ломучести и проблемности.

БМВ, Мерседес, Ауди и Опель - более ломучи и капризны.
Это факт.
 
как унылейшее гавно)))

А вот и нет.
Это ты про семёрку Жигулей!
Хотя задний привод, мммммм.))) 145 она у меня летала, я на ней в Питер за 9 часов доезжал.

Да у меня все машины были зашибись!!
И даже на метро и электричке ездить - педзато!!!
Главное - здоровье!!

А!!!!!!!!!!!!!

Ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А вот и нет.
Это ты про семёрку Жигулей!
Хотя задний привод, мммммм.))) 145 она у меня летала, я на ней в Питер за 9 часов доезжал.

Да у меня все машины были зашибись!!
И даже на метро и электричке ездить - педзато!!!
Главное - здоровье!!

А!!!!!!!!!!!!!

Ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это что сейчас было? :eek: My-avtovaz высадил десант?
 
а потомучто дизайнеры у них - ГАВНО!))))))))))))

Баян.

И потом, у немцев ВООБЩЕ нет машины от 220 000 рублей!

ТАК что не надо, нам тут жопоголизма.

Гранта - классная машина за свои деньги.
Всегда нужно смотреть вокруг по деньгам.

А так можно ВСЁ сравнивать с Ламборджинями до Роллс ройсами, и усираться что ГАВНО!!!

Нет, ну Гавно же!!!
 
Это что сейчас было? My-avtovaz высадил десант?

Задний привод рулит!!
Я когда на Газель сажусь - всегда дрифтю!

Я кстати недавно Газель-Бизнес прикупил!!!
СДИЗЕЛЕМММММММ!!!!!!!

Оху, классная машина!!!

Просто суперрр!!!!
Дизель тянет очень мощно, груза не замечает вовсе.
Возим по три тонны на ней.
А салон у Бизнеса-радует, до слёз просто!
Очень здорово Газель выросла.
Хотели Форда брать или Митсу, но увидели Газель-Бизнес, и поняли что у нас просто неет выбора!!
При цене в 700 000, мы получили автомобиль Европейского класса, да ещё и с Американским дизелем собранным в Китае)))))
Всё время приходится молдованина ругать, чтоб не гонял на ней!

Газель-Бизнес, Газель-Бизнес, это просто высший клас!
А кто с нами не согласен, явно братцы .... !)))
 
Хотя из сегодняшней линейки http://www.acura.com/ ни чего бы не купил

всего три дня назад катался на акуре TL, с двигателем 3,7, из этой линейки))))
По качеству отделки салона и примочкам любая инфинити уверенно сосёт. По динамике - по ощущениям, вполне достойный конкурент для джихи. Надо ставить рядом и смотреть, кто кого дёрнет
 
Задний привод рулит!!
Я когда на Газель сажусь - всегда дрифтю!

Я кстати недавно Газель-Бизнес прикупил!!!
СДИЗЕЛЕМММММММ!!!!!!!

Оху, классная машина!!!

Просто суперрр!!!!
Дизель тянет очень мощно, груза не замечает вовсе.
Возим по три тонны на ней.
А салон у Бизнеса-радует, до слёз просто!
Очень здорово Газель выросла.
Хотели Форда брать или Митсу, но увидели Газель-Бизнес, и поняли что у нас просто неет выбора!!
При цене в 700 000, мы получили автомобиль Европейского класса, да ещё и с Американским дизелем собранным в Китае)))))
Всё время приходится молдованина ругать, чтоб не гонял на ней!

Газель-Бизнес, Газель-Бизнес, это просто высший клас!
А кто с нами не согласен, явно братцы .... !)))

Дос, попробуй сконцентрироваться ))))))
Здесь, вроде, про Аккуру ))))))))))
 
Акура - никому не нравится.
А мне нравится всё!
А я про Газель!
Всё чётко..
)))
«никому не нравится» - это про црв, а не акуру)))

А на продолжателя рода nsx, через пару лет, я посмотрю с большим интересом
 
Какая акура.....
Док, ты меня прости, но все акуры внешне просто уеб.ще....
на днях, в Екб, видел нулячую ZDX.... наверное ее делали так: взяли X6, которая на мой взгляд сама по себе ужасна )))), а потом стамеской и ножичком хуяк, хуяк..... и получилась ZDX....
 
Я знаю только MDX, надёжный апарат, надёжный как Но не радует....

Хонда Акорд, купленная у официала, окозался крайне омебной и не надежной машиной... Кожа в салоне уже вся в трещенах, пыльники рвутся как гандоны, подшипники и косточки вообще как у бмв, херня короче!

Цивик, ))))) смешной, пластиассовый трансформер, короче машинка до 14 ти лет))))
 
Есть одна достойная машинка у Хонды, это которая Новая Легенда, это очень хорошо!
 
Док, ты меня прости, но все акуры внешне просто уеб.ще..

Да я согласен, я вот сейчас смотрю на

ну страшна.
но как ездит.

Есть машины что и лучше ездят.
Всегда есть машины лучше, красивей, быстрей.
Мне честно наплевать на Хонду.
Но машина - хорошая.
Куплю Тойоту - буду говорить про тойоту))
 
На того, который в рубашке или на того, который в костюме? )))
 
Назад
Сверху Снизу