Заказная..)) из западной и юго-западной "части" Мск..
![]()
гы)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Заказная..)) из западной и юго-западной "части" Мск..
![]()
скорее всегоне знаю мож шутили)
канешна он не моторист, но мысль правильнаяибо нефиг в машинку всякие насадки лить
Подозрительно.... Манера езды спокойная, в принципе, с чего тогда такой расход нарисовался... Пробок много "на сотню" набегает?
zalt, разницу в батлы превращаешь?))
как я тя понимаю..)))))переехал за город с дрожью в сердце - фсе што есь думал буду отдавать за бизин... и никуя - расход стал 13 на сотку при той же манере езды ))
С первого дня, лью 95-й, и в последнее время подсел на присадку от Ликви Моли
во даете ! а ф километрах эта скока ? ))
Ну ты походу немного ездиш, я каждые два дня по полторанцу лью.....))
Iceman, итаг... заправляешсо раз в два дня... проезжаеш 150 км за два дня... это чо - бак на 150 км ???