95й или 92й

ага, у меня в год потолок 20 тыщ выходит
 
Не знаю как 92, но вот дали в Карусели за покупки 70 литров холявного бензина на Роснефти. Залил, сжёг весь, заправил 95 опять на Лукойле и машина как будто опять расцвела.
вывод. Джи намного болльше любит Лукойловский.
 
zalt, ТО 40 пройдено успешно)))))
 
eLen, я имею ввиду - в неделю произжаиш на 2х заправках ?
 
zalt, да
 
eLen ? чо да ? ))) скока километров проезжаеш на 2х баках ??? )))))
 
zalt, да не считаю я! проехала - и проехала! когда 30 в день, когда 200...
 
eLen, вот спроси женщину !

200 км в день х 5 = 1000 км в неделю / 2 бака = 500 км на бак... эканомно )))
 
Alexy, в пересчете на водителя существенная экономия! :tease:
 
Мне-то всё равно какой лить, главное чтобы машинке было хорошо, не пойму причем здесь вкус???
С толку сбили, теперь не знаю что лить 92 или 95?

такая же ерунда, НО первоначально Айсман про ФХ американского говорил
так что если у тебя японка то все уже по-другому

я и сам уже запутался блин
 
Alexy, логично предположить, что 45 должен есть больше 35-го.. так почему у меня 18,1????
 
Alexy, логично предположить, что 45 должен есть больше 35-го.. так почему у меня 18,1????

не знаю=)) но я вожу машину очень плавно, без резких разгонов и торможений. Может, поэтому=))
 
...у меня что-то сегодня...как-то..средний показал 22.1...:eek::confused:
 
Alexy, логично предположить, что 45 должен есть больше 35-го.. так почему у меня 18,1????

значит ты сильнее тапку давишь
я на камри 2.4 по 20 л на сотню палил
и не потому что идиот, а просто хотелось инфинити догнать:))))
 
я заправляюсь раза 3 в неделю, каждый раз по тыще. В году примерно 52 недели, значит я трачу 156 000 рублей в год :eek::eek::eek:
Я уже давно перестал портить себе нервы вопросом:"Сколько я трачу на бензин".)))

ЗЫ. Друг на QX56 заправляется каждый день на тысячу, при 6 днях в неделю минимум, да на 4, да на 12... Итого:288 т.р.:eek::eek::eek: А ты говоришь много)))))):acute:

Кстати, к вопросу о 92 или 95. Он льет 92. Жалоб нет. QX америкос.
 
...у меня что-то сегодня...как-то..средний показал 22.1...:eek::confused:

Ну так наверное "педаль в пол, штурвал на себя"))) И таки шо вы хотели??:tease:
Как говорили производители BMW много лет назад:"Наши машины покупают не для того, чтоб экономить топливе!"... Правда давно это было... Теперь их мнение несколько изменилось))))
 
Назад
Сверху Снизу