предлагаю, а что ?)) ты против? ))) у тебя есть забавные картинки с ногами, особенно та, где ты между них голову засунул))))

О как! ))) Это где ж такие шедевры выложены? ))
 
Прямо перед зимним сезоном собственноручно меняла колесо на своем финике на обочине 3-го кольца, потому что после 15-минутного безуспешного стояния на ветру так никто и не остановился помочь (((
Вытащила запаску, задомкратила, открутила все болты, сняла колесо, поставила запаску, а вот самое сложное было - запихнуть пробитое в багажник, но я справилась )) тяжело было и очень холодно, но где наша не пропадала ))))

круто)))) но вот бы еще понять, зачем ты это делала))))))

а почему никто не остановился? ну правда непонятно, в моей действительности так не бывает.. поэтому очень интересно узнать про мир, где никто не останавливается на ТТХ, где девушка мечется у финика и домкратит колесо.. мне стало страшно)))


http://www.angelclub.ru/
http://www.autoranger.ru/

занеси эти телефоны в записную книжку своего телефона)))

а ты в Москве недавно? очень странное поведение на дороге и в ситуации))) ТТХ это не глухая дорога за городом..
 
а ты в Москве недавно? очень странное поведение на дороге и в ситуации)))


зачем тратить деньги, если есть навык и сила)))))))))

ну все равно это круто поменять колесо, я бы не смогла))))
 
Пью редко, но метко )) Обычно это виски или ром с колой ))

ну, тетка пьющая вискарь и танцующая на барной стойке в штанах, это как раз и есть то, что смущает твоих оппонентов))))

ладно, давай ты не будешь такой крутой? может так будет лучше?))))
 
зачем тратить деньги, если есть навык и сила)))))))))

сдается мне, Зараза одна их людей Х.. больше этот феномен я никак объяснить не могу.. в общем, она особенная, избранная и все такое)))))
 
ну, тетка пьющая вискарь и танцующая на барной стойке в штанах, это как раз и есть то, что смущает твоих оппонентов))))

нуачо )))) в 70х все так делали ))))))))))

0_39867aHR0cDovL3N0YXRpYzIuZG1jZG4ubmV0L3N0YXRpYy92aWRlby80NjQvMjY4LzE1ODYyNDY0OmpwZWdfcHJldmlld19zb3VyY2UuanBn.jpg
 
сдается мне, Зараза одна их людей Х.. больше этот феномен я никак объяснить не могу.. в общем, она особенная, избранная и все такое)))))

зачарованная)))))))))))

я тоже хочу бегать по стенам((
 
У новенькой фоток больше на форуме, чем у всех тех (суммарно) кто пытается её в чем-то уличить )) и что это значит? Надо фантазеров местных спросить ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ ))
 
У новенькой фоток больше на форуме, чем у всех тех (суммарно) кто пытается её в чем-то уличить )) и что это значит? Надо фантазеров местных спросить ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ ))

Михаил, спрашиваем))) чтобы это могло значить?)))
 
круто)))) но вот бы еще понять, зачем ты это делала))))))

а почему никто не остановился? ну правда непонятно, в моей действительности так не бывает.. поэтому очень интересно узнать про мир, где никто не останавливается на ТТХ, где девушка мечется у финика и домкратит колесо.. мне стало страшно)))


http://www.angelclub.ru/
http://www.autoranger.ru/

занеси эти телефоны в записную книжку своего телефона)))

а ты в Москве недавно? очень странное поведение на дороге и в ситуации))) ТТХ это не глухая дорога за городом..

Я всю жизнь в Москве ))) И телефоны техпомощи есть ))
Просто времени ждять особо не было... Да и к тому же я уже меняла колеса сама и не раз... Так что решила что самой будет быстрее, а вызывать помощь если уж сама не справлюсь ))
 
ну, тетка пьющая вискарь и танцующая на барной стойке в штанах, это как раз и есть то, что смущает твоих оппонентов))))

ладно, давай ты не будешь такой крутой? может так будет лучше?))))

Затихаю ;)
 
Назад
Сверху Снизу