3apa3a, привет, Ирина)) вливайся)) а почему ЗараЗа?)) это что-то значит или просто слово нравится?)))

Привет, вливаюсь )))
3араза... ну как-то давно уже за мной закрепилось )))) (в хорошем смысле)
 
Цитата:
Сообщение от gb131 Посмотреть сообщение
Ну, ты чо как маленький, такие вопросы девушке задаёшь
BDSM - он "низачем", он же... эээ... самоценен! )))))

Прям стыдно за тебя
думаешь, она к этому клонит?)))) тогда ник подходящий)))

Таак!!! Никаких тут извращений!!!!
 
Воооот! )) Докатились! Девушка сама колеса выбирает... и ведь знает что нужно покупать.... Но цвет Поджарки скорее говорит что это Девушка))))

Цвет поджарки говорит о том что эта машинка в нем лучше всего смотрится )))
 
Не соглашусь, красный - цвет агрессии и больше к лицу целеустремленному мужчине, так что вопрос томная брюнетка Зараза это или Заза в форме пожарника увешанный шинами и с домкратом подмышкой остается отрытым без фбт)))

Опять тут извращенцами запахло! Девушка я, однозначно! И всегда ею была! Так что давайте закроем эту тему раз и навсегда!
 
Цитата:
Сообщение от 3apa3a
А что ж делать?? Хочешь жить - умей вертеться )) Я и машины всегда сама себе выбираю )))

внимание! Потенциальная опасность!

Чувствую сейчас дойдет до вопроса - а кто тебе их покупает?)))
 
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
А что ж делать?? Хочешь жить - умей вертеться )) Я и машины всегда сама себе выбираю )))
внимание! Потенциальная опасность!
))))

Если я девушка, то это еще не значит что я тупая блондинка ))
 
Чувствую сейчас дойдет до вопроса - а кто тебе их покупает?)))

Сейчас я всех повергну в шок, чувствуется - я всегда сама себе покупала вещи, машины, обслуживала их и т.п. ))) Так что, мальчики, спакуха ))
 
Назад
Сверху Снизу