Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Некрасивый - это про жука на картинке было
хм..а я уж было подумал про меня...)))

А вот и Роман объявился ))))
Нет, уважаемый, я не настолько жестока ;))))
 
Ну чё тут за галдёж? )))))

Резину то девушке подогнали, или чо? )))
 
Девушка самостоятельно резину нашла ))))

Круто!
Красавица, активистка, комсо... нет, просто самостоятельная такая, куча фот и кому-то что-то ещё не хватает...

Ф топку ФБК ВК и ТП и ТД!

Расскажи лучше о себе что-нибудь. Поподробнее.
Имя, увлечения, развлечения, работы и тд. )))

Ну и телефон ))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучше в личку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Расскажи лучше о себе что-нибудь. Поподробнее.
Имя, увлечения, развлечения, работы и тд. )))

Ну и телефон ))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучше в личку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, пожалуй, ограничусь именем - Ирина )))) Вот мучайтесь теперь )))
 
Как искустно подогревает интерес к своей персоне) Приятно и дорого внимание!:red:
 
3apa3a, привет, Ирина)) вливайся)) а почему ЗараЗа?)) это что-то значит или просто слово нравится?)))
 
Ну, ты чо как маленький, такие вопросы девушке задаёшь :eek:
BDSM - он "низачем", он же... эээ... самоценен! )))))

Прям стыдно за тебя :lol:

думаешь, она к этому клонит?)))) тогда ник подходящий)))
 
Цитата:
Сообщение от Олег81
Как искустно подогревает интерес к своей персоне) Приятно и дорого внимание!

все таки подозрительно "мужественна" колеса вон сама выбирает)))

Воооот! )) Докатились! Девушка сама колеса выбирает... и ведь знает что нужно покупать.... Но цвет Поджарки скорее говорит что это Девушка))))
 
Воооот! )) Докатились! Девушка сама колеса выбирает... и ведь знает что нужно покупать.... Но цвет Поджарки скорее говорит что это Девушка))))

Не соглашусь, красный - цвет агрессии и больше к лицу целеустремленному мужчине, так что вопрос томная брюнетка Зараза это или Заза в форме пожарника увешанный шинами и с домкратом подмышкой остается отрытым без фбт)))
 
Круто!
Красавица, активистка, комсо... нет, просто самостоятельная такая, куча фот и кому-то что-то ещё не хватает...

Ф топку ФБК ВК и ТП и ТД!

Расскажи лучше о себе что-нибудь. Поподробнее.
Имя, увлечения, развлечения, работы и тд. )))

Ну и телефон ))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучше в личку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))



)))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу