Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
гы )) да вы, батенька - буржуа ? )))
может и я приеду...
Зальт, а почему ты на встречи не ходишь? Я б на твоём месте (живя в Москве) не пропустил бы ни одной встречи!
zalt, Приезжай! Я на джи ездил очень часто в Мск. Получаешь огромное удовольствие от трассы и от машинки.
((((
думаю и мы найдемся в процессе!
Этим летом ездил, дорога гуд, но узковата )) Если трафик плотный, то особо не разгуляешься, и как правильно заметил, менты понатыканы под каждый куст ((((
тогда и я буду)))может и я приеду...
тогда и я буду)))