Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
никто ничо не фоткал
бесслофф))))))))альфу с модным объективом самарским не захватил)))
нет, было 6-7 девушек.судя по всему, была чисто мужская компания=))
jesus_c почему марго не пришла?
Хм...Дмитрий, ну какая же МЕГА-встреча без Марго?=)))
Весёлый )):tease:было весело, мы чай пили зеленый
такой праздник пропустили.. мы)))
почему марго не пришла?
было весело, мы чай пили зеленый
Я помню, что ты очень сокрушался по этому поводу![]()
![]()
![]()
у меня сегодня телефон глючит.. вырубается после 2-х секунд разговора, отписал в личку.
п.с. тебе по машине должны сегодня звонить?