27/03/2009

scsi9, опять ... закрытая вечеринка (((
 
Dmitry, не, просто я не из дома приехал.. Костик тоже))))) Камиль был просто вхлам и ваще у него нет фотика, Буль.. хм, Буль, почему альфу с модным объективом самарским не захватил?)))
ээ.. мм... а ваще есть одна фота)))))))
простите, Константин)))
4a7e04a20269.jpg
 
а ещё есть короткое видео)))))))))
но не будем... :tease:
 
да)) хорошо, что я не поехала..судя по всему, была чисто мужская компания=))
 
почему марго не пришла?
было весело, мы чай пили зеленый
 
такой праздник пропустили.. мы)))

праздник точно пропустили :))) это был первый и последний раз, когда я не на машине :)))) алкоголь и я - вещи несовместимые :red: все было замечательно, но моя бедная голова вчера...:red:
 
всем спасибо!!!
асхаб пакуй шмотки, тя ждут))))))))))))))))
 
у меня сегодня телефон глючит.. вырубается после 2-х секунд разговора, отписал в личку.

п.с. тебе по машине должны сегодня звонить?
 
у меня сегодня телефон глючит.. вырубается после 2-х секунд разговора, отписал в личку.

п.с. тебе по машине должны сегодня звонить?

вроде завтра
на 31 вроде созвон был запланирован
 
понятно :)
ну будем ждать завтра.
 
Назад
Сверху Снизу