25.12.2009 НГ вечеринка 2010 - фотоотчет

Будем ли делать клубный НГ


  • Всего проголосовало
    28
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, да уж! Отлично гулнем, а главное всем как весело будет... смеяться над нами ))
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА заказала крылышки в интеренете...если в пятницу привезут..я тоже буду в костюме...)))
 
Angelo, умница ))))))))))) белые? )))))))
 
Angelo, от мегачилоыечище )))))) Остальных мишурой задушим )))))))))
 
Я вот не могу определиться, хочу я костюм надевать или нет.. весы я..сумниваюсь.. Короче, возьму с собой, а потом по настроению))
 
Chertik не наденешь мы с плохой девочкой тебе первые наподдаем))))))))))):tease::aikido::boss::tease:
 
))))))) н-да..это веский аргумент в пользу "надеть"..))))
 
А у Гендира что за костюм?=)))
 
Костюс самого себя)))
 
С 18:00 нас ждут, на столе будут закуски и так по мелочи.....

Основные блюда начнут подовать к 20:00....
 
а какая там на веранде тимпиратура?))))

и че, все будут в костюмах?....
 
Назад
Сверху Снизу