а какая там на веранде тимпиратура?))))
и че, все будут в костюмах?....
Температура +22, и да, в костюмах....))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а какая там на веранде тимпиратура?))))
и че, все будут в костюмах?....
неужели костюм Адама?![]()
Температура +22, и да, в костюмах....))))
Температура +22, и да, в костюмах....))))

ain't, уже позно, но костюм лисички могу одолжить ))
задумался....))))) хде ж их взять?![]()
народ, а потмо вы где продолжите, так как корпоратив в 12 закончится и захочется продолжение с вами
моей девушке костюм лисички может и подойдет... а я что голый король?))))
а ты в костюме курочки..
он же мальчик, значит, курочкой быть не может)))))))))
а я значет зайкой могу
Alexy, а ты будеш принцеской?
еще как!=))))))))))он же мальчик, значит, курочкой быть не может)))))))))
но и петухом тоже!!!.. ИМХО....
Alexy, ага, ещё борода и стечкин)))
p.s. кто берет фотик?
Действительно отметили душевно...всем спасибо и рада была всех видеть!надеюсь вы отмтетили нг от души=)))