25.12.2009 НГ вечеринка 2010 - фотоотчет

Будем ли делать клубный НГ


  • Всего проголосовало
    28
неужели костюм Адама? :rolleyes::cool:

Я не настолько хорош, поверьте мне ))

Температура +22, и да, в костюмах....))))

Ответ с хитринкой. Я даже уверен, что большинство не станут отпираться от того, что должны были прийди в костюмах... все спишут на то, что костюмы они поняли классические, а не карнавальные. Ну что же, ладно. Мне все равно, я буду в костюме карнавальном... ну или как эго еще назвать ))
 
ain't, уже позно, но костюм лисички могу одолжить ))
 
народ, а потмо вы где продолжите, так как корпоратив в 12 закончится и захочется продолжение с вами
 
народ, а потмо вы где продолжите, так как корпоратив в 12 закончится и захочется продолжение с вами

Звони, мы може там на долго....до утра..))))

Яж говорю: Выпьим, а там как пойдёт..)))) (с) Серж45
 
он же мальчик, значит, курочкой быть не может)))))))))

да...а я значет зайкой могу, а он курочкой не может....)))))

просто язык не поворачивается его питухом назвать.....)))))

Alexy, а ты будеш принцеской? :red:
 
Последнее редактирование:
извините,что не доехала до вас=(

была в карнавальном костюме,с укладкой....
но произошли небольшие проблемы,пришлось ехать домой..

надеюсь вы отмтетили нг от души=)))
 
надеюсь вы отмтетили нг от души=)))
Действительно отметили душевно...всем спасибо и рада была всех видеть!
Отдельное спасибо Ахмеду за организацию и Камилю за домработницу, снегурочку и деда мороза!=))
 
Назад
Сверху Снизу