25.12.2009 НГ вечеринка 2010 - фотоотчет

Будем ли делать клубный НГ


  • Всего проголосовало
    28
Во-первых строках, ПРОСТИТЕ!!!!
Братцы, был не прав и не оправдал Вашего доверия!!!! не приехал!!!
Во-вторых строках, каюсь и практически на коленях!! Оправдание одно - в предыдущую пятницу (18-го декабря) приперся домой с корпоратива в полседьмого утра, да не просто , а в лю-лю!!! Жена, да будь её карма вечна и зоровье её не ухудшается никагда!!!!, приказала мне жить рядом две недели!!! Так что, 25-го я мимо Покровки 40 только мимо проехал один раз и даже притоормозил!!! Пожелал мысленно Всем удачи и особенно Скипу, как самому моему лучшему ДРУГУ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skip
Андрюш, нам тебя КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ НЕХВАТАЛО!!!! ПРИЕЗЖАЙ!!!!!))))
 
  • Like
Реакции: Shy
Назад
Сверху Снизу