25.12.2009 НГ вечеринка 2010 - фотоотчет

Будем ли делать клубный НГ


  • Всего проголосовало
    28
тыц тыц тыц....
 
Последнее редактирование:
До какого часа сие мероприятие? У меня карпаратив на Кутузовском, готов приехать потом к Вам...
 
Iceman, на веранде, так на веранде, ничего страшного=)))
 
Iceman, ну раз так, беру охапку дров... и весь оставшийся Кизляр :lol:
Но пасаран!!!

my infinity.ru внесут в черные списки всех ресторанов после ваших костров и хороводов...))))
 
С большим сожалением сообщаю вам, о том, что мы будем не в vip а на веранде...(((

А мне кажется, что на веранде поинтереснее. А главное, я терпеть не люблю диванов. Много не сьешь и не выпьешь :fuu:
 
С большим сожалением сообщаю вам, о том, что мы будем не в vip а на веранде...(((
А мне кажется, что на веранде поинтереснее. А главное, я терпеть не люблю диванов. Много не сьешь и не выпьешь :fuu:
Так и в чём сожаление,не совсем понятно..?))
 
Роман, Это он процетировал ))))))
 
мне главное чтоб там не дуло....:lol::lol::lol:
 
ну ты чО палишь та а? ))))) Ленк, сказал что времени нету, но днем к нам на кофиек заскочит )))))))))))))
47ea5b22677c.jpg

ролевые игры..???))))))))))))))
 
Роман, Роман ))) тебя прям не узнать ))))))))))))
 
Лень читать весь флуд. Что решили с костюмами и во сколько собираемся?
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, ну а еще кто-то будет в костюмах или ты одна такая красивая будешь? ))
 
Назад
Сверху Снизу