25.12.2009 НГ вечеринка 2010 - фотоотчет

Будем ли делать клубный НГ


  • Всего проголосовало
    28
Андрис, :acute:это всё боты)))))))))))))
 
Млин, как мне охота к вам 25ва. Ну никак не выходит((((((
Кста, а ваш рестик то не прикроют на время пожарники? Просто вопрос. Никакова яхидства.
 
аааа
вот кто бот!!!!!))))
 
А мона денюжку не сдать, а с денюжкой приехать?
(Ой, как же мне не нра, моя надпись, что я новенький((()
 
Конечно, Андрей!!!
Будем очень рады тебя увидеть!!!!
 
ну ты даешь...... жаль потерю......вроде трезвая была))
Я все еще надеюсь ))))))) а ты прикинь выпью...и сама потеряюсь )))))))
Мож мне фсетаки не стоит пить? )))))))))) Надо будить Ваню ))))) а вдруГ ))))
 
Дамы и Господа, поступило предложение поддержать празднование НГ костюмированием.......что бы выделить НГ из общей массы на фоне остальных не менее замечательных собраний ))))))))))) Мнения? )))))
 
В дополнение хочу предложить не ограничиваться новогодней тематикой, а надевать у кого что есть.. (просто у меня один только и есть..))..ну хоть масочку какую-то, или уши или хвост...))))
 
ну вы ваще....теперь ещё костюмом замарачиваться надо...:confused:
сижу рейсы выбираю...а тут ещё и костюмчик заодно оказывается искать походу пора...мож под стюардессу и с корабля на бал?...:confused:
представила :lol::lol::lol:
Свет, в шарик не получается....тока внуково))
 
Назад
Сверху Снизу