Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ВСем ЗдРасте!А как все будет происходить? Все кто платит по полной,будет сидеть за отдельным столом,а кто сам тот за другим,что ли?????ну я имею в виду что бы потом не было путаницы, со счетами!!!!!=))))))))))))):tease::alco:
...Очень прошу, кто ещё будет сдавать деньги, отзовитесь, так как, очень много кто не сдаёт, а это может стать проблемой для кухни итд... долго заказы ждать предётся..... ну сми понимаете....
... если вы хатите виски, то пишите: Я (UALL) пить буду виски. Исходя из этого, я корректирую заказ..и всё....
пока тока есть Снежинка))))
уже даже не знаю...))))а все будут в костюмах?=))
Я буду без костюма. Собственно, мое фото kamil уже выкладывал среди прочих дедов морозов.
Главное, вас не шокировать.. Все-таки мы пока незнакомы :red:
пока тока есть Снежинка))))
Это не я)))))))))))) :tease:Это ты???!=))))))))))))))))))))))):tease: