25.12.2009 НГ вечеринка 2010 - фотоотчет

Будем ли делать клубный НГ


  • Всего проголосовало
    28
Мужчины, выставлять ваши фото с домоработницей/снегурочкой/дедом морозом?
 
Angelo, да! да! да!
 
Молодцы!!! Классно погуляли!!!!
 
по просьбе дам)))


























 
Последнее редактирование модератором:
оу...... :red: лучше было бы дождаться ответа.....
 
Вау...а начиналось все-то как.......а девочки-танцовщицы красотки)))

Фотки ооочень веселые, все очень красивые, особенно понравились костюмы, молодцы)))))
 
Ангел спасибо за фото,а есче есть?=))))))давай выкладывай!!!!!!!!:alco:
 
хм.... даже я там был.... ничего себе... я готов еще к просмотру фотографий))
 
СУПЕР:)
Сашка в пингвиньем костюме - Самый лучший:)
Где такой можно взять?:)
 
Очень понравилась фотография, где Ваня с Александрой!:)
 
Фото улыбают от души! Сразу видно, праздник удался!!! (а мы и не сомневались ;))
Пингвин - звезда вечера, однозначно!!! )))
 
"Так выпьем же за ту силу, что держала шляпу!" (старый тост(с))

Кворум был, компания удалась, костюмы прикольные, стол такой, что глаза разбегались, а выпивка - глаза потом не собирались (на фотках посмотрите - левым глазом в объектив, а правым - или в стакан, или на снегурку :lol: ), снегурка - молодец!

А эта немая сцена в самом начале, когда все чинно сидят выпивают, и заходит Ген.Дир.- пингвин :lol:

Iceman, Kamil, спасибо за организацию!
Angelo, спасибо за фото!
Ген.Дир., открытка будет стоять на видном месте на столе, по крайней мере, пока не выкину елку, а значит - до следующего НГ :tease:
Спасибо всем за чудесный вечер!

Замечательно посидели, все супер!!!
 
Ребята, молодцы! )) Люблю, скучаю! С наступающим!

PS Пока сначала фотки смотрел, хотел сказать что девчонок симпатичных в клубе поприбавилось (разумеется, к имеющимся уже симпатичным), но чем ниже спускался по ветке, тем больше понял что все как всегда )) йо хоооууу ))
 
Молодцы, я представляю какие фотки не прошли рецензию, раз здесь уже такие откровенно веселые)))
 
Назад
Сверху Снизу