ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА
Я тут живу
- Регистрация
- 3 Сен 2009
- Сообщения
- 12,495
Так а где и когда в пятницу встречаемся, шоб деньги сдать?
в ЗД в 20,00 - подробности в теме Скипа 11,11 )))))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так а где и когда в пятницу встречаемся, шоб деньги сдать?
Вань...смотри тему...Ноябрь 2011...сокращенно 11.11=)))))))))))))))Так а где и когда в пятницу встречаемся, шоб деньги сдать?
Iceman, в прошлый раз (када я была) ток при мне целую 0,7 уговорили Мила и Чертик ))))) так что если я прально поняла девочек, мы коньяк и мартини пИем (если не права девчони поправьте) )))))))))))
Cнегурок не будет ))))Я all inclusive..![]()
:tease:Ген.Директор пора определится!
ИНТЕРНЕТ!!! УРА!!!
Не поверишь, только вернулся из мест, где нет интернета )) Точнее он там есть, но можно сказать, что его нет )) Буду. Деньги должен тебе. (до 10 не успею отдать.)
Саш, я не понял, ты на (UALL) или сам будеш заказывать...? Если сам, то мне не должен ничего.....
я тут немного выпал из жизни и ритма. можно будет заказать on-line