Дос
Я тут живу
- Регистрация
- 22 Сен 2009
- Сообщения
- 8,446
отправил дяде 200 тонн
- Я узнал тебя!!! Ты, мой брат!!!!!!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
отправил дяде 200 тонн
и жмурит..(я о безопасности.. если чо) )))ВАЗ-рулит!!
Чо за класс ?)))Ваз в своём классе - на уровне других.
звучит успокаивающе для XXI века...)Роман, в 2116 уже подушки есть...
фильм ужасоФ..согласен))Вот китайцы-жесть на ютубе!!
законов физики никто не отменял..инерция вещь жестокаяВодительская капсула цела, подушки сработали - два трупа.
Класс эконом-машин. примерно до 400 000 рублей....мне кажется что это и есть правильная классификация. По деньгам.Чо за класс ?)))
и тем не менее подушки там уже есть!)))))))звучит успокаивающе для XXI века...)
у меня знакомый на си эр ви, летел по обочине, остановился об Камаз, примерно на 40 км/ч..инерция вещь жестокая
ВАЗ гавно.
в деревне, откуда ты родом, это тоже круто))))))что-то не то ты говоришь....
или - не ты!
съезди на своей жихе в село венгерово новосибирской области.. или еще куда.. может стыдно станет за свои слова.
а вот когда научишься мыслить шире
я учусь мыслить не в ширину,
а в глубину.
А тюнинг это что такое?
гордыня
Дос, включил дурашку..?)))))))))))))))))))))А тюнинг это что такое?
SCSI9, zalt, и оба продолжают активно лечить народ!!
Дос, включил дурашку..?)))
Дос, включил дурашку..?)))))))))))))))))))))
хватит, налечился ))