2116

да че в в самом деле... у "чиловега" просто собственное мнение....
 
сорри... "мнение" перенесено в курилку ))
 
чилавегу чота около 45-ти.. ))

ага... и любое "собственное мнение" могу подтвердить реальными случаями из жизни, причем собственной а не лепетать "когда я учился, нам показывали"... что касаецо стиля общения - сорри, официоза мне в реале итаг более чем хватает )))
 
могу подтвердить реальными случаями из жизни, причем собственной а не лепетать "когда я учился, нам показывали".
это к чему?)))
Залтег, у тя комплексы.... серьёзные))))))))
 
SCSI9, ну дак не у меня одного... вот взять хоть например тебя - имхо кроме комплексов и шаблонов личность практически не просматриваецо, хоть используй как учебное пособие )))))
 
чо "ну ка" ? ты сам штоле не в курсе ? не верю )))
 
куда мне. я есчо молод)))))))))))))
 
не переживай - молодость не глупость, проходит быстро )))))
 
Fishka, убивай смело ))

пысы сорри, увлексо приятным собеседником
 
Назад
Сверху Снизу