17.04.09

выхожу, через 650 км буду на встрече)))
сам хочу к вам в гости, но пока загадывать не хочу(тьфу-тьфу), может на майских.

ох чую я... майские будут украшены такими вебрациями, что их будут ошущщать даже на ямайке.....)))
будем очень р а ды, если ты приедиш!
 
Iceman, виски с содовой говоришь??? отставить!!!!
просто чистые виски!!!
 
Iceman, виски с содовой говоришь??? отставить!!!!
просто чистые виски!!!

Мне по барабану только не ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!можно и водочки под саслык=))))))))))))))))))))))))))):tease::alco::alco::alco::acute:
 
Iceman, kamil, jesus_c, мне пофиг че пить.... вот ток одно.... уже не трезвый, почти как вчера, а вас рядом нету... зачем пить одному, када мона в компании с друзьями????.... :confused:
 
kamil, да мля, пива на полгода напились......)))
 
kamil, да мля, пива на полгода напились......)))

Ну братишка ты загнул,я так думаю=)))дней на 7-10 хватит,а потом опять сОлнышко ииииииииии...........=)))))))))))))))))))))):friends::focus::rus::rus::rus::tease::alco:
 
Iceman, не сцы, прорвёмся!))
природный камень не нужен? )))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу