Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
почему подклуб?а наш подклуб как назовем
почему подклуб?
хочу шобы был надклуб!))))
Клуб"ЧеЛаДагЕв"=)))))))))))))))))))))):tease::boss::alco::alco::alco::alco:
а ваще предлагаю к камилю на хинкал..
))))))))))
а ваще предлагаю к камилю на хинкал..
))))))))))
:alco::alco::alco:Ко мне не вопрос,но я уже к тебе настроился!Но если нет так и скажи=)))))))))))))))))))))))):tease::alco::alco::alco:
ты меня пропустил )))))
:rus:
:focus:да он тупо на штрафной нарываеца)))Че-чечен,Ла-латыш,Даг-дагестанцы,Ев-еврей,где ты скажи я тебя пропустил!!!!!!!!!!!!!
Че-чечен,Ла-латыш,Даг-дагестанцы,Ев-еврей,где ты скажи я тебя пропустил!!!!!!!!!!!!!!!=))):boss::rus:
:focus:
да он тупо на штрафной нарываеца)))
так! ушел спать! утром чтоб были дельный предложения!))))))))
kamil, у меня жрать нечего и готовить я не буду.. да и не умею))))
а хинкал я уже сто лет не ел)))
:tease::alco: