17.04.09

Да, нужен, чтоб в тебя кидаться! )))
в меня не надо, я огород предоставлю )))
да и пох чо ты с ним бушь потом делать, у нас предоплата)))


акуенско тему засрали)))
 
А давайте назовем наш клуб "рулетка клуб или джокер клуб"=))))))))))):tease:
 
ну что, где у нас пристанищще????
на повестке дня хороший ром и природные камни ))))))))))))))))))
 
в меня не надо, я огород предоставлю )))
да и пох чо ты с ним бушь потом делать, у нас предоплата)))


акуенско тему засрали)))

ничё не засрали....завтра к тебе приедем! уберись в хате.....
 
надо нам как-нить на картинг выбрацо
тока боюсь попадем мы на большое бабло ибо раздолбаем карт... и не один ))))))))))

O! эту идею в принципе поддерживаю!
Завтра, правда, пас. Занят ((((
 
Назад
Сверху Снизу