ну хз..я не встречал рома, дороже 400 долларей))))))
значед у тя намичаицца встреча с харошим ромай )))))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ну хз..я не встречал рома, дороже 400 долларей))))))
Iceman, не сцы, прорвёмся!))
природный камень не нужен? )))))))))))
в меня не надо, я огород предоставлю )))Да, нужен, чтоб в тебя кидаться! )))
Да, нужен, чтоб в тебя кидаться! )))
поставить нельзя, можно позвонить и сказать)))
не знаю, я уже в группе "нищий гламур")))А давайте назовем наш клуб "рулетка клуб или джокер клуб"
недоЦезарь, ёпт)))))я по телефону болтаю....
в меня не надо, я огород предоставлю )))
да и пох чо ты с ним бушь потом делать, у нас предоплата)))
акуенско тему засрали)))
смысл?))))))))))))))завтра к тебе приедем! уберись в хате....
недоцезарь, ёпт)))))
и по тел трепица, и в форуме пишет, и камни хочет купить, и неспасибо хочет успеть поставить)))
смысл?))))))))))))))
смысл?))))))))))))))
надо нам как-нить на картинг выбрацо
тока боюсь попадем мы на большое бабло ибо раздолбаем карт... и не один ))))))))))
ты бы на утро вспомнил как тебя зовут.. не то что какой я опрятный))))чтоб все знали какой ты опрятный.....
вжопунидам! )))))))))))))))))мы должны познать первозданность ))))
o! эту идею в принципе поддерживаю!
завтра, правда, пас. занят ((((
вжопунидам! )))))))))))))))))
ты бы на утро вспомнил как тебя зовут.. не то что какой я опрятный))))