15 мая Москва (телемост-шашлыки) Mck-Cпб

Число проведения мероприятия.


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fifinya, не поверишь, мне просто не хватило денег на мясную нарезку и соленья (там и капустка планировалась) )) Вот, планирую на кого-нибудь это скинуть или самому утром сгонять на дорогомиловский.
 
Fifinya, не поверишь, мне просто не хватило денег на мясную нарезку и соленья (там и капустка планировалась) )) Вот, планирую на кого-нибудь это скинуть или самому утром сгонять на дорогомиловский.

Ты бы раньше сказал, у меня Дорогомиловский в трех шагах от офиса, но сейчас уже наверное закрыт.
 
ыыыыы ))) нащот арбалета - реально жжоте ))))))
 
ыыыыы ))) нащот арбалета - реально жжоте ))))))
А чЁ... отстреливать соседей, которые придут говорить, что у них "тарельки в сюрванте подскакЫваютЬ"))))
 
ну тада есчо приборы ночново видения - и в рейд по окресностям )))
 
а баня то планируется?=))
 
Fozzy, мущщино, завтра напьесси? а то мы поздна падвалим... не узнаешь ведь))))
 
Fozzy, мущщино, завтра напьесси? а то мы поздна падвалим... не узнаешь ведь))))
жизнь покажет)))) узнаю, не переживай)))))
Ты лучше пораньше выдвигайся в сторону мск)))
 
Последнее редактирование:
ну смотри, Костик!!)))))))
хмммм, вроде трезвый еще, а имена уже путаешь))))

мы постараемся по-раньше, хотя у нас, как правило, не очень получается))) ленимся...)))
в 8 утра выдвинулся, в 14 уже точно на месте будешь....
 
хмммм, вроде трезвый еще, а имена уже путаешь))))


в 8 утра выдвинулся, в 14 уже точно на месте будешь....

блин, чет пра Джисуса в етат мамент падуамал, извиняй, Игорь)))))))

за 6 часофф нонче не доежжаецца......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу