Fifinya
Я тут живу
Александр, завтра дождичек обещан. Навес-то взять?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Fifinya, думаю, что она нам понадобится!
а почему Павлик RHCK, и Алексей zalt, отсутствуют в списке? )))))))))
правда жизни))(отсебятина) ))))))))))))
вам завтра все равно, а вот послезватра вам будет уже не все равно))) вспомнишь меня)))а нам все равно ))
в себя?)))(непроизвольно сглотнула)
хорошо, что я не бухаю завтра.....))))) послезавтра буду живее всех живых.....))
а я...а я...а я на охоту поеду...завтра!!!
блин...ну чё так..а...сижу и думаю...на кого злиться...))))))))
почти)) с собаками, но без лошадей...на железных конях...так сказать..))))))"Царская охота" я так полагаю?
http://www.yapfiles.ru/files/75331/...65c2dd7f.flv?token=MDAwNzUzMzEtMTI3Mzg0NTg0MQ
а для новеньких вот видео с прошлогоднего празднества муинфиноф........
почти)) с собаками, но без лошадей...на железных конях...так сказать..))))))