15 мая Москва (телемост-шашлыки) Mck-Cпб

Число проведения мероприятия.


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не получилось посмотреть (((
Викуль, не расстраивайся...это из серии возвращение 35-го)))))))

вообщем в двух словах...все голые, слушают одного дяиньку и выполняют его указания...стоять...лежать...обняться...и всё енто снимают на камеру)))))))))))))
Кого загонять планируете?
ващета наскока я поняла...на утку собирались....а там как напьются))))))))
 
вообщем в двух словах...все голые, слушают одного дяиньку и выполняют его указания...стоять...лежать...обняться...и всё енто снимают на камеру)))))))))))))

а они там не по-немецки говорят случаем? ))))))))

лешпиздентрахтенфонфонзия ))))))))

ващета наскока я поняла...на утку собирались....а там как напьются))))))))

нормальная такая легенда ))))))))))
 
Саш, а видеокамера в наличии?

А караоке в твоей "пещере Али-Бабы" имеется?
 
Последнее редактирование:
Вы мне льстите (с)

Вы назначаетесь ответственным за мое тело.
Задача: загрузить в багажник прямо в гамаке, доставить до дома, облокотить о входную дверь, позвонить и, услышав громкий звук соприкосновения тела с полом, удалиться с чувством выполненного долга )))))))))


вот что то я про долг нифига не понял))) какой-то он эфимерный в вашем случае)
 
вот что то я про долг нифига не понял))) какой-то он эфимерный в вашем случае)

в нашем случае попытка глумления над трупом расценивается как извращение в особо тяжкой форме ))))))
 
а беруши прилагаться к караоке будут?))))) для тех, кто петь не сможет?)))))

Кто петь не сможет, подлежит забаниванию с запретом на использование средства для пения ))))
 
вам завтра все равно, а вот послезватра вам будет уже не все равно))) вспомнишь меня)))

я в понедельник вернулся от бабушки с дедушкой и они мне передали баночку соленых зеленых помидорчиков.... м-м-м-м какой там рассольчик ))

Саш, а видеокамера в наличии?

А караоке в твоей "пещере Али-Бабы" имеется?

п-ц, скажите ещё что караоке будете херачить))))

Ну а чё? )) Караоке мы здесь не пользуем, но с одним из гостей (Graff - Дима) мы сможем показать как разок по очень большой пьяни использовали youtube в качестве караоке здесь ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу