Викуль, не расстраивайся...это из серии возвращение 35-го)))))))не получилось посмотреть (((
вообщем в двух словах...все голые, слушают одного дяиньку и выполняют его указания...стоять...лежать...обняться...и всё енто снимают на камеру)))))))))))))
ващета наскока я поняла...на утку собирались....а там как напьются))))))))Кого загонять планируете?