15 мая Москва (ОТЧЕТ)

таки молодцы!!! Впрочем и не было сомнений, отдохнули, так отдохнули, думаю Казантип вас не простит....развили в бедненьком комплекс "недотягиванности"....настроение даже фотографии передают....
собачки миленькие, пышные такие беленькие))

Маленький мальчик (ребенок) рядом с гномиком (игрушкой фарфоровой) прекрасны!!! )


Светик, тебе не вероятно идет оружие, правда оно смотрится больше тебя, но как аксессуар носи его всегда - смотришься божественно))))))
 
Если с утра кроме головы у вас болят еще и ноги, значит вечеринка вчера удалась.
Ну а если у вас болит еще и жопа - вечеринка удалась не только вам.
 
Богиня, пока вы обещаити... фотосессии я устраиваю другим)))))
 
Богиня, пока вы обещаити... фотосессии я устраиваю другим)))))

Модератор-Константин, пока вы сидите в затишье, в затуманье...я таки уже приезжала, а вы кстати, были....в Сибири??? Не....в Туле....где-то, в общем)))))
А, что за фото "тут"??? Привилегированные????
 
таки молодцы!!! Впрочем и не было сомнений, отдохнули, так отдохнули, думаю Казантип вас не простит....развили в бедненьком комплекс "недотягиванности"....настроение даже фотографии передают....
собачки миленькие, пышные такие беленькие))

Маленький мальчик (ребенок) рядом с гномиком (игрушкой фарфоровой) прекрасны!!! )



Светик, тебе не вероятно идет оружие, правда оно смотрится больше тебя, но как аксессуар носи его всегда - смотришься божественно))))))

а ПЛОХАЯ всегда смотрится божественно :tease::tease::tease:
 
да п-ц как божественно)))


ain't, жаль что Ахмеда не было, а то бы и ты приехал... )))
 
а ПЛОХАЯ всегда смотрится божественно :tease::tease::tease:

даже не сомневаюсь в этом.....а вот смайлы ужасны - просто дрожь по коже, сумасшедшие какие-то......
 
кроссафчегы! мега-зачод!!!
banan.gif
 
Епть, как же здорово у Вас!!! Молодцы!!! Жаль не знал, сам виноват. Очень рад был всех увидеть в добром здравии, хоть и на фотках.
 
Епть, как же здорово у Вас!!! Молодцы!!! Жаль не знал, сам виноват. Очень рад был всех увидеть в добром здравии, хоть и на фотках.
опять выпил?)))))
привет дорогой, как ты ваще? :)
 
Назад
Сверху Снизу