а рас знает, то перед тем как убить тебя ап стенку, подумает......:aikido))))
Темболее что он всеголиш МЧ.....
МЧ - это молодой человек
а что в этом слове такого??? для меня МЧ - не всего лишь
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а рас знает, то перед тем как убить тебя ап стенку, подумает......:aikido))))
Темболее что он всеголиш МЧ.....
МЧ - это молодой человекпарень, бойфренд, и т.п.
а что в этом слове такого??? для меня МЧ - не всего лишь![]()
Iceman, мы со Skip справедливые![]()
Iceman, то, что я ему говорю и как его называю - это наше, личное))
сам понимаешь, что у нас не принято говорить: а вот мой сладкий любимый мужчина...для других пусть будет аббревиатура... главное - что для меня и него