1) London Pub на Новинской б-ре - никогда не была
2) Silver's на Тверской - хорошее пиво, настоящий ирландский паб. минусы - очень маленькое помещение. Посоветовал англичанин, пивной маньяк. Не уверена, что можно резервировать столики
3) Пивная 01 - была, но насчет правильного Гиннеса не уверена
до Silver's дозвонилась - они столики не бронируют.. Типа, заранее приходите, и занимайте столик...
Зная его популярность - большие меня сомнения берут, что получится
Если только не найдется доброволец, который там сможет протусоваться и занять столик заранее на 10 человек