03.04.09 хмммм???

ау! заказ столов только с 16:30
и у меня есть подозрение, что мы сегодня туда не сядем (не закажем стол)
срочно! мегасрочно! прекращаем флудить и подыскиваем альтернативы

таки могу захватить ботл портвейна и таки пойти в александровский сад ))))))))))

какой уровень цен????
 
ау! заказ столов только с 16:30
и у меня есть подозрение, что мы сегодня туда не сядем (не закажем стол)
срочно! мегасрочно! прекращаем флудить и подыскиваем альтернативы

таки могу захватить ботл портвейна и таки пойти в александровский сад ))))))))))

я предлагал Черчилль на Аэропорте (Ленинградка)
 
Постораюсь быть)))
 
и так, нам нужна бюджетная пивная где наливают гинесс... правельно?
 
я предлагал Черчилль на Аэропорте (Ленинградка)

А че в центре никаких вариантов больше нет, далевато чесн говоря. Да и Ленинградка в пятницу весером стоит(((
 
я знаю что я намутил всё, но мне бежать надо..... я комитюсь на любой кипиш, дайте только знать заранее... смсните там чтоли.....
 
ау! заказ столов только с 16:30
и у меня есть подозрение, что мы сегодня туда не сядем (не закажем стол)
срочно! мегасрочно! прекращаем флудить и подыскиваем альтернативы

таки могу захватить ботл портвейна и таки пойти в александровский сад ))))))))))

http://www.kolbasoff.ru/5________.htm

Я живу рядом с рестораном на Симферопольском, вполне приличный паю + очень вкусно кормят
 
пивная 01 - гиннес 0,5 240 руб

это бюджетно?
 
нииииииииииииииииииии колбасоф нах-нах
хочется в ирландский паб
что там у нас еще осталось ща глянем салли,

ресторан салли о'брайенс



ресторан
метро: полянка
адрес: москва, большая полянка ул., 1/3
карта: найти на карте
распечатать схему проезда
расписание работы: пн-вс 11:00-24:00
телефон: +7(495)959-0182; +7(495)959-0175
 
нииииииииииииииииииии колбасоф нах-нах
хочется в ирландский паб
что там у нас еще осталось ща глянем салли,

ресторан салли о'брайенс



ресторан
метро: полянка
адрес: москва, большая полянка ул., 1/3
карта: найти на карте
распечатать схему проезда
расписание работы: пн-вс 11:00-24:00
телефон: +7(495)959-0182; +7(495)959-0175

в салли гиннесса уже нет, насколько я помню, там другое темное какое-то, по вкусу похоже...
 
вопрос ко всем участвующим сегодня:
1. пытаемся пробиться в белфаст с попыткой резерва в 16-30?
2. едем в черчилль (там виски тож есть)
3. ищем еще варианты...
 
1) London Pub на Новинской б-ре - никогда не была
2) Silver's на Тверской - хорошее пиво, настоящий ирландский паб. минусы - очень маленькое помещение. Посоветовал англичанин, пивной маньяк. Не уверена, что можно резервировать столики
3) Пивная 01 - была, но насчет правильного Гиннеса не уверена

до Silver's дозвонилась - они столики не бронируют.. Типа, заранее приходите, и занимайте столик...
Зная его популярность - большие меня сомнения берут, что получится

Если только не найдется доброволец, который там сможет протусоваться и занять столик заранее на 10 человек :)
 
1) London Pub на Новинской б-ре - никогда не была
2) Silver's на Тверской - хорошее пиво, настоящий ирландский паб. минусы - очень маленькое помещение. Посоветовал англичанин, пивной маньяк. Не уверена, что можно резервировать столики
3) Пивная 01 - была, но насчет правильного Гиннеса не уверена

до Silver's дозвонилась - они столики не бронируют.. Типа, заранее приходите, и занимайте столик...
Зная его популярность - большие меня сомнения берут, что получится

Если только не найдется доброволец, который там сможет протусоваться и занять столик заранее на 10 человек :)

01 - это Университет?

я честно говоря за Черчилль... там тихо и спокойно
 
а давайте может в старину мюллера на таганке????
немецкое пиво, сосиски и все такое.... и место приличное
 
давайте определимся, кто будет дозваниваться до белфаста
 
Назад
Сверху Снизу