03.04.09 хмммм???

а с какими было? нам уже интересно )))))))))))))
а чем чай плох, по крайней мере от тя пивом пахнуть не будет и гайцы дуть не заставят в трубочку

подую :) меня это не пугает :))) не в первой :)

с женщинами не было, ни с каками -- не прельщает :)
 
со вторым чёнить решим..))))) думаю там найдём жаждующих...))))))))

пиво пить будем сегодня?

Мне дико неудобно признаться, но я не употребляю алькогольных напитков (((( поэтому сижу в углу и помалкиваю ))))
 
мне дико неудобно признаться, но я не употребляю алькогольных напитков (((( поэтому сижу в углу и помалкиваю ))))

да у нас многие не употребляют.... это вообще не проблема.....главное чтоб человек был хороший!
 
axara_ff, значит, мы с тобой будем тихо в уголочке сидеть, и пить чай :)
 
Вернёмся к списку......:

1. Камиль
2. ain't
3. Iceman
4. Мегелито, Маагд, Микол, Лесичко ( мысленно с нами!!! )
5. jesus_c
7. Innu
8. AXARA_FF
9. Alexy ( ждёт нас с шашлыками на автапати..)))))
10.... Саши и Покер Клуб???? Пива бум???????
 
Innu, тебе и Таляну....)))))))

А кто предумает тематическую волну встречи? )))))
 
люди!!! зарезервируйте кто-нить стол, а то не факт что я физически смогу это сделать

стол можно зарезервировать по тел: 9530556, с 16.30 ежедневно. резервируйте столы заранее.

и вообще не факт что мы сядем ))))))))))
 
Встреча сегодня, в названии темы, опечатка!!!! Всмысле, я перепутал.​
..:red:
 

1. Камиль
2. ain't
3. Iceman
4. Мегелито, Маагд, Микол, Лесичко ( мысленно с нами!!! )
5. jesus_c
7. Innu
8. AXARA_FF
9. Alexy ( ждёт нас с шашлыками на автапати..)))))
10. Bich.
11....Покер Клуб???? Пива бум???????

Очень хочется ещё увидеть Бармалея, Лостеда и остольных глав пяти семей!!!)))))
 
Innu, тебе и Таляну....)))))))

А кто предумает тематическую волну встречи? )))))

кто предложил встречу, то и придумает :)

P.S. ручки и т.п. под столом с женатыми/ мужчинами с девушками не интересуют, ни под каким соусом... так, на всякий случай :red:
 
axara_ff, значит, мы с тобой будем тихо в уголочке сидеть, и пить чай :)

Вроде нет, со всеми, в смысле за общим столом )))) мне правда еще нужно успеть прилететь в Москву, я пока в Липецке ))))
 
кто предложил встречу, то и придумает :)

P.S. ручки и т.п. под столом с женатыми/ мужчинами с девушками не интересуют, ни под каким соусом... так, на всякий случай :red:

а кто тут женат? ))))))))))))))))))))))))))))
 
вроде нет, со всеми, в смысле за общим столом )))) мне правда еще нужно успеть прилететь в москву, я пока в липецке ))))

ух ты, я там на позапрошлой неделе был...)))) ждёмс.....
 
ау! заказ столов только с 16:30
и у меня есть подозрение, что мы сегодня туда не сядем (не закажем стол)
срочно! мегасрочно! прекращаем флудить и подыскиваем альтернативы

таки могу захватить ботл портвейна и таки пойти в александровский сад ))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу