а с какими было? нам уже интересно )))))))))))))
а чем чай плох, по крайней мере от тя пивом пахнуть не будет и гайцы дуть не заставят в трубочку
подую
с женщинами не было, ни с каками -- не прельщает
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а с какими было? нам уже интересно )))))))))))))
а чем чай плох, по крайней мере от тя пивом пахнуть не будет и гайцы дуть не заставят в трубочку
пиво пить будем сегодня?
со вторым чёнить решим..))))) думаю там найдём жаждующих...))))))))
пиво пить будем сегодня?
ни с каками -- не прельщает![]()
мне дико неудобно признаться, но я не употребляю алькогольных напитков (((( поэтому сижу в углу и помалкиваю ))))
Innu, ты о чем это?)))))))))))))))))
axara_ff, значит, мы с тобой будем тихо в уголочке сидеть, и пить чай![]()
Только руки на столе!!! Знаем мы эти ваши штучки...)))))))
стол можно зарезервировать по тел: 9530556, с 16.30 ежедневно. резервируйте столы заранее.
Innu, тебе и Таляну....)))))))
А кто предумает тематическую волну встречи? )))))
axara_ff, значит, мы с тобой будем тихо в уголочке сидеть, и пить чай![]()
кто предложил встречу, то и придумает
P.S. ручки и т.п. под столом с женатыми/ мужчинами с девушками не интересуют, ни под каким соусом... так, на всякий случай :red:
вроде нет, со всеми, в смысле за общим столом )))) мне правда еще нужно успеть прилететь в москву, я пока в липецке ))))
а кто тут женат? ))))))))))))))))))))))))))))