это всё о ...них =))))

ruzhelen, Ой, Лена!!!))))))) что ж ты творишь?)))))
 
мужчин, за которых говорит женщина, надо кремировать не дожидаясь естесственной смерти.

Респект!!!!!!

Хотя, бывают исключиельные случаи, ну, как в любом правиле)))
 
ruzhelen, Согласна, но зачем так громко и так быстро признаваться))))))))
 
А мне Татьянки не хватает!!!!! Вот где эмоции, чувства, флуд!!!!!!))))
 
Как всё начиналось ... (меня удивляло след)

(с) выизжаю седни из лесов и полей на ирослафку - в правом ряду ктото тащицо... по обочине чота не хотелось юзить, дождалсо, выезжаю - смотрю, который в левой чота замедляецо... прикольно думаю, меня штоле пропускает - раньше за ними таково не водилос... ну ускоряюс и ухожу в левую... но ускоряюс так до 130-140, чота морозно и скользко утром...пля ! этот нехороший чилавег уходит вправо, и я вижу летящую эдак 160 машину гаи с мигалками - а это значить что ? правильно - щаз включит сирену и лишит меня прав (ну - или денех... да не - щаз гаи денех не берет... вопщем - прав, и точка !)
к счастью, не ожидали оба - гай не успел включить сирену, а я успел перестроицо вправо... причем в самый последний момент - это суцко пыталсо за мной уйти вправо и уперецо мне там в задницу, пля !
 
ничё не поняла ))))))))...кто сцукО (с) в итоге?
 
и так было почти всегда ))))))))))))))))))))))
ну тада я парирую....и када ты успевал всё читать? )))))))))))
т.е. када_как ты всё успеваешь? ))))))))))))))...язык показала...зачем-то ))))))
 
передумал? )))
 
stormtrooper, пиздуй в Лангепас))))))
 
Ленка асилила гиф.
b55b33f08617.gif
 
Назад
Сверху Снизу