это всё о ...них =))))

.у нас с тобою тада ничё не получится....(((
1510921.gif
 
плин...картинки не отбражаются...((( пошла на перезагрузку...
 
SCSI9, и ты зальта обидел?))) что-то он сильно впечатлительный для взрослого дядьки))) он же взрослый?)))
 
SCSI9, ааааааааааа...:lol::lol::lol:
 
кто-нибудь объяснит мне с самого начала??? что произошло? какие могут быть здесь (вирт) обиды? и на что тут обижаться???

хм.... по ходу не я один в детском саду ))))
 
Mayko,
ekaterinats,
какие вы...злые!)))))))))))))))
 
ruzhelen, Ну хоть тебе перезагрузка помогла))))
 
Мигеля ещё чёт не видать стало...

Асхаб? )))))))))))))))))))
 
ruzhelen, Я?!)))) ты меня видела?))))) если я разозлюсь я сразу лопну или как шарик уууууулечу)))))
 
SCSI9, а говорил сердце большое...

жжёшь )))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу