...у нас с тобою тада ничё не получится....(((осторожный..)

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
...у нас с тобою тада ничё не получится....(((осторожный..)

.у нас с тобою тада ничё не получится....(((
а ты его разве тут застал?
Двери же перед ним никто не закрывал
Рома, ты пишешь сообщения, ставишь "спасибы", а тебя всё не хватает...
Всё серьёзно ))))))
он же взрослый?)))
Мигеля ещё чёт не видать стало...
Асхаб? )))))))))))))))))))