формат записи музыки под чейнджер

Miami, ты хотел купить Паджерика ? мдаа... низачот...
Ну и что, что не купил - но ведь ХОТЕЛ ??? )))
 
zalt, "гадом буду, начальник! бес попутал!!!" (с)
=)))
 
Miami, ну рази што бес )))
Я в Рольф заходил на тему удобного банкомата - ну и насиделсо там во всех Мицу попутно... фсетки ниразу не айс )))
 
Miami, ну рази што бес )))
Я в Рольф заходил на тему удобного банкомата - ну и насиделсо там во всех Мицу попутно... фсетки ниразу не айс )))

Не, "ниразу не айс" у них - это тока Паджеро. А фсе остальные хороши для пересечения водоёмов в отсутствие брода и моста... ибо оно не тонет :tease:
 
  • Like
Реакции: zalt
zalt, все никак Листа не пережму из lossless в мп3
 
jesus_c, а зачем ? слухай радио "Орфей" - там Ференца частенько запузыривают )))
 
jesus_c, zalt, я смотрю тут не только любители хип-хопа собрались, это радует =)

Рас такое дело, щас будет оффтоп: кто смотрел фильм "Пианист"? Там есть сцена, где Шпильман (главный герой) в заброшенном доме играет немецкому офицеру на пианино ноктюрн Шопена.

Я обыскался его в инете, нигде не могу найти. Кто-нить знает точное название этого произведения? А то у него ноктюрнов штук 50, я уже замучался качать и слушать, типа "это оно или не оно"?..
 
Miami, в конце фильмы обычно перечисляют все исполненные произведения с ихними точными названиями...
фсе эти кюхели там, фсе номера ))

Пы.Сы. ну оочинь мелким шрифтом конешно и быстро - но можно остановить мгновение, и уточнить спецификацию искомово )))))
 
zalt, ага, думаешь я совсем ламер, штоле? =) я так и сделал!
Но именно в ЭТОМ фильме на ЛИЦЕНЗИОННОМ диске ТАКОЙ МЕЛКИЙ шрифт и ТАКАЯ скорость титров - что при постановке на паузу невозможно разобрать ни одной буквочки, а в режиме "плей" успеть что-то прочитать нереально... :mad:

Вот и мучаюсь... :moil:
 
Miami, даже в видеоредакторе ? )) о как...
этож цифра - значить, можно взять отдельный кадр и ево обработать на контраст там... еще чево...
 
zalt, ето да... но с им же разбираца нада :( я в видеоредакторах "юзверь", так шо это потребует ресурсофф: минимум 2 часа времени и 3 литра пЫва :)
 
Miami, ну не без етово... но надож докопаца, че там Шопен намудрил ? )))
 
Иехх... чуйствую, не будет халявы :D
zalt, посоветуй тогда, каким редактором туды лезть хоть
 
Рас такое дело, щас будет оффтоп: кто смотрел фильм "Пианист"? Там есть сцена, где Шпильман (главный герой) в заброшенном доме играет немецкому офицеру на пианино ноктюрн Шопена.

Я обыскался его в инете, нигде не могу найти. Кто-нить знает точное название этого произведения? А то у него ноктюрнов штук 50, я уже замучался качать и слушать, типа "это оно или не оно"?..

Пианист / The Pianist - Music from the Motion Picture
Страна: Sony Music Entertainment Inc., USA
Жанр: OST
Год выпуска: 2002
Формат: APE (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 58:28
Трэклист:
01. Frederic Chopin - Nocturne in C-sharp Minor (1830) (4:10)
02. Frederic Chopin - Nocturne in E Minor, Op.72, No.1 (4:29)
03. Frederic Chopin - Nocturne in C Minor, Op.48, No.1 (5:56)
04. Frederic Chopin - Ballade No.2 in F Major, Op.38 (7:39)
05. Frederic Chopin - Ballade No.1 in G Minor, Op.23 (9:00)
06. Frederic Chopin - Waltz No.3 in A Minor, Op.34, No.2 (5:12)
07. Frederic Chopin - Prelude in E Minor, Op.28, No.4 (2:32)
08. Frederic Chopin - Andante spianato in G Major. Tranquillo (Introduction to the Grande Polonaise) (4:27)
09. Frederic Chopin - Grande Polonaise in E-flat Major. Molto allegro (9:30)
10. Wojciech Kilar - Moving to the Ghetto Oct. 31, 1940 (1:52)
11. Frederic Chopin - Mazurka in A Minor, Op.17, No.4 (3:42

тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=605540

В мп3 формате тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=437676
 
Если очень надо, то могу качнуть, пережать в мп3 и залить куда нить.

Fozzy, супер! Я с торрентами не сталкивался, так что был бы очень благодарен!
ЗЫ. Желательно формат mp3, или подскажи чем из loseless переформатировать
 
mp3, если битрейт не очень маленький (желательно min 128 или больше)
 
mp3, если битрейт не очень маленький (желательно min 128 или больше)
Страна: Польша
Жанр: Classic
Год выпуска: 2002
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 58:26


ЗЫ. Все для фронта, все для победы! :lol:
 
Fozzy, супер!
Осталось придумать, куда залить, но это я завтра чё-нить придумаю...
Сенкс! :friends:
 
Назад
Сверху Снизу