самые лучшие мужчины форума

У нас пока 3 финалиста. Напоминаем, что вакантные места для участников еще есть :d
 
внимание ))))))

61293209.jpg
 
Последнее редактирование:
у нас правило жесткое - в купальнике!!! :d
 
а вот и ещё один.. как видите ОЧЕНЬ хочет поучаствовать)))))))))))))))))

[
Серёжа, прости))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я умер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))подстолом:):):)
Завтра Серега тебя съест
 
Последнее редактирование:
йа не приду))))))))))))))))))))))))))))
 
все знают ))) я сваливаю на дачу))))))))))))))))
а вообще, ещё много прикольных фото))))))))
 
практически "Лунная дорожка" в стиле Майкла Джексона :d:d
 
c3147f52e8fe.jpg

- я в плавках

35674aeb60c8.jpg

- офисный чел

Достоинства перечислать смысла нет, баюсь вас утамить :)
 
Последнее редактирование модератором:
Templar, ну вообще...слов нет :)может тебе первое место отдать?=)))):rolleyes:
 
Таничка, когда удалимся на совещание?=))))))))
 
таааак, какое нах первое место темплару??
ММММммммм? ))))))
861f7d9524b3.jpg
 
Асхабчег, прям не знаю теперь, как призы присуждать будем=)))) КрасавчеГи вы у нас=)))))))))
 
Назад
Сверху Снизу