самые лучшие мужчины форума

Я так понимаю, у нас здесь филиал газеты "Труд". Значит мое объявление: ищется прынц для прынцессы. Требования: знатен, чистокровен, могущ. Королева-мать. ))))
 
Я так понимаю, у нас здесь филиал газеты "Труд". Значит мое объявление: ищется прынц для прынцессы. Требования: знатен, чистокровен, могущ. Королева-мать. ))))

Я подойду???????????)))))))))))))
 
А Димма 35 пропал что то...
Михаил по скайпу только вы можете общаться
 
А Димма 35 пропал что то...

Могу предположить, что если на фото все-таки увеличитель пениса, то он просто зазнался, некада ему. А если газонокосилка все же, то, боюсь ему ужо не до нас..."Несчастные случаи у вас были? Будут!" (с) ))))))
 
Витя хочет хозяйку.. вотаночо.. )))))))..

5.jpg
 
Fifinya, ну скорее всего заработался тока точно не газонокосильщиком потому что щя ЗИМА...может он с Ксотей на пару в забастовку ушел?
 
Астрид Меню пользователя Астрид
Гуру My-Infiniti

Аватар для Астрид

Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 3,240 раз(а) в 3,097 сообщениях

Аля,случайно посмотрел на кол-во "спасибо" и понял что столько даже у модераторов нет)))
 
МикоLL, а вы авку сменили?
 
Fifinya, а спасибо он мне не сказал ...так что и те фиг...
а не на Димку не похоже чтоб он и за подснежниками
 
МикоLL, красавчик ...в конкурс тя тоже нать
 
МикоLL, красавчик ...в конкурс тя тоже нать
Влада, на этой фото Димка еще не очень получился! Не видно бакенбард и бороду зачем-то подстриг ... А так да, прям просится в конкурс ))))
 
Астрид Меню пользователя Астрид
Гуру My-Infiniti

Аватар для Астрид

Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 3,240 раз(а) в 3,097 сообщениях

Аля,случайно посмотрел на кол-во "спасибо" и понял что столько даже у модераторов нет)))

пральна, а им за чО спасибы жать-то?.. )))))..
 
Назад
Сверху Снизу