Fifinya
Я тут живу
Я так понимаю, у нас здесь филиал газеты "Труд". Значит мое объявление: ищется прынц для прынцессы. Требования: знатен, чистокровен, могущ. Королева-мать. ))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
И девушка и авто???????А она где В Питере или в Москве???????)))))))))
Я так понимаю, у нас здесь филиал газеты "Труд". Значит мое объявление: ищется прынц для прынцессы. Требования: знатен, чистокровен, могущ. Королева-мать. ))))
Я подойду???????????)))))))))))))
Излагай по пунктам:
При первичном рассмотрении есть
И больше не надо)
А Димма 35 пропал что то...
Я подойду???????????)))))))))))))
точно не газонокосильщиком потому что щя ЗИМА
Владлена, да, приятно, что заметилаа что?
Влада, на этой фото Димка еще не очень получился! Не видно бакенбард и бороду зачем-то подстриг ... А так да, прям просится в конкурс ))))МикоLL, красавчик ...в конкурс тя тоже нать
Астрид Меню пользователя Астрид
Гуру My-Infiniti
Аватар для Астрид
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 3,240 раз(а) в 3,097 сообщениях
Аля,случайно посмотрел на кол-во "спасибо" и понял что столько даже у модераторов нет)))