Many@
Завсегдатай
- Регистрация
- 27 Фев 2008
- Сообщения
- 1,720
Фифинь...чёт я не догоняю...тебя тож ВикторрОм величают?=))))))))))))))))))Тезка, в "десяточку"! ))))))
есть у них там один маньяк...ты его количество сказанных "Спасибо" посмотри=))))))Аля,случайно посмотрел на кол-во "спасибо" и понял что столько даже у модераторов нет)))