когда новая встреча?

Страшная трагедия!

Читал имена и даты рождения, семьи отец мать 85-85 год, дети 11-13 год....

Скорблю со всеми семьями, потерявшими своих родных!
 
ЕСЛИ У КОГО БЛИЗКИЕ ПОГИБЛИ,ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!
Дай Аллах живым здоровья!!!
 
Так что по поводу встречи?!))
 
в пятницу ж

l1hd2eRW9bY.jpg
 
))))))
 
стадо оленей ,быстрых.... ((
 
Пипл, всем привет! Вот перекочевал к Вам с Кадиллак-клуба.
Как у Вас обстоят дела со встречами?
 
отлично )) уже лет пять как собраться не можем))) суки все.... по норам сидят патсаны... мамки не пускают во двор... на качелях кататься))
 
А тут на форуме вообще хоть кто-нибудь появляется? :rolleyes:
 
а я думала, здесь больше никого нет=))
 
Можем на следующей неделе организоваться. Готов предоставить офис под это дело.
 
офис? можно подробней) вдруг это ресторан "прага"..))
 
К сожалению не Прага. Просто собрать местный народ в Праге или аналоге не реально.
 
Назад
Сверху Снизу