Ген.директор
Я тут живу
Merk, надо, а то у меня что-то не получилось, а были такие хорошие люди!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ха, старая партизанская школа не подвела - мой фейс заметен лишь на одной фотке, и то - в профиль![]()
отлично, после пятницы не болела, а вот после субботы ......:tease::tease::tease::red:
Так сел))
![]()
))))))))))))))) кто это так, не побоюсь этого слова, брезгливо девушку трогает?)))))))))
я так понял тату это продолжение рисунка на бюстгальтере?)))
Да ВААБЩЕ молодчина, мало того что нащелкала столько, так ещё люди только просыпаются, а ты уже фотки выложила :red:
Мила и Мерк,спасибо и за кампанию и за фото,все супер!!!!!!!=))p.s.Девочки Вы просто супер!Веселые и компанейские,кстати как голова,Катя,Лесика и Наташа?=)))))))))))))))))))))
Ваня, у тя тут реакция как в передаче "голые и смешные")))
![]()
я даже отвернулся...чтобы не искушаться..)))))
)))) обещаю больше в искушение не вводить..))))... хотя, чем же нам, чертикам, тогда заниматься?))
Эххх...лучше пообещала бы искусить (нервно закусил губу):tease))))))
Роман,
Брюнетки-твоя слабость? ))
:tease:застеснялся:red::tease:а зачем отворачивался, когда искушала?))