Фото отчет о встрече в Восточном Дворике

Merk, надо, а то у меня что-то не получилось, а были такие хорошие люди!
 
Ха, старая партизанская школа не подвела - мой фейс заметен лишь на одной фотке, и то - в профиль :lol:
 
нахалёнка, Иришк, ты как всегда - неотразима!!!!
good.gif
good.gif
good.gif
 
танцы со стульями...и снова ВЕСНА:)
 
2c5e62955144.jpg

))))))))))))))) кто это так, не побоюсь этого слова, брезгливо девушку трогает?)))))))))

я так понял тату это продолжение рисунка на бюстгальтере?)))

я попросила бы.. я была не брезгливой, а бережной и осторожной..)))
 
Мила и Мерк,спасибо и за кампанию и за фото,все супер!!!!!!!=))p.s.Девочки Вы просто супер!Веселые и компанейские,кстати как голова,Катя,Лесика и Наташа?=)))))))))))))))))))))

kamil, спасибо за заботу..))) но голова была лучше чем ожидалось.,)))
 
)))) обещаю больше в искушение не вводить..))))... хотя, чем же нам, чертикам, тогда заниматься?))

Эххх...лучше пообещала бы искусить (нервно закусил губу):tease:)))))))
 
Эххх...лучше пообещала бы искусить (нервно закусил губу):tease:)))))))

)))) а зачем отворачивался, когда искушала?)) вот так с вами с мужчинами, сами не знаете, что вам нужно))))):tease:
 
Назад
Сверху Снизу