Фото отчет о встрече в Восточном Дворике

Mila Uvarova, За Светланку с глазами отдельное, огромное спасибо ))))))))))))))))))))

Мила и Елена фотографии супер!!!!
 
Молодцы! Видно, что классно посидели, и фотки супер! Миле отдельное спасибо!
 
Мои фотки готовы, Бича модерирует их, ждите)))
 
ждём-с..))
 
We recommend the following browsers.
For the best experience with MobileMe Gallery, we recommend:
Windows
Safari 3 Public Beta or later
Firefox 1.5 or later
Internet Explorer 7 or later
You can use your current browser, but you might not have access to all features.
..........вот....((
 
Merk, фотки ну просто супер=)))
 
  • Like
Реакции: Merk
We recommend the following browsers.
For the best experience with MobileMe Gallery, we recommend:
Windows
Safari 3 Public Beta or later
Firefox 1.5 or later
Internet Explorer 7 or later
You can use your current browser, but you might not have access to all features.
..........вот....((

Окей, я сделаю кросспост на Flickr, но вообще можно бы и браузер обновить.
 
Merk, я дам вечером (позже) команду...обновят...)))))))
 
Merk, спасибо, отличный фотик)))
 
Merk, спасибо за фотки. фотки супер!!!!
 
Merk, огромное спасибо!!!)))) фото супер!!!))))))) и вы все тоже!!!)))))
 
супер пупер
 
Merk, зачотный зачот ))
 
Мила и Мерк,спасибо и за кампанию и за фото,все супер!!!!!!!=))p.s.Девочки Вы просто супер!Веселые и компанейские,кстати как голова,Катя,Лесика и Наташа?=)))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
ec3d38701055.jpg

Ты теперь на аватарку ее поставь!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))
 
kamil а что с головой может быть?)))
 
Назад
Сверху Снизу