Фото отчет о встрече в Восточном Дворике

Вы молодцы, все красивые, хорошо отдыхающие!
А у меня вот времени вообще нет, даже сегодня к 7 работать поехал...
 
Fishka
Mila Uvarova

Спасибо за фотографии! Вы молодцы)))
 
на 3-ей страничке. я добавила туда. редактировав.. а то потом по всей теме бегать искать фоток. =)))
 
ce59cbd7520d.jpg

1f521db9b3e7.jpg

47b7866bfaae.jpg

2e0fec7aa6e6.jpg

47e466dd3542.jpg

d2eba482eab0.jpg
 
ruzhelen, кИто захочит прокоментировать - копирнет лишьний рас ))))))))
 
блин.. вам не угодишь.. =))) короче.. по ходу буду ставлять. =))) такс.. я почапала сына кормить... позже продолжу!!!
 
Пасиба за фотки!!!
Все было супер!
Ps Жаль, рано трезвый водитель подъехал :lol:
 
Я конечно извиняюсь, но почему Skip весь вечер провёл стоя? ))

bd2f892e4b92.jpg

ce59cbd7520d.jpg
 
ААААААААААААААА ржунимагуууууууууууууууууууу :lol::lol::lol:
 
Этот черненький, тоже наш????????????
 
па што Светку так...????)))))))))
 
ec3d38701055.jpg

вы точно кальян не заказывали..?)))
 
Назад
Сверху Снизу