Уход за собой.

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Моя подружка (к слову, невероятно помешанная на косметике), не давно начитавшись информации в интеренте, как много отрицательных ингредиентов содержат всевозможные - шампуни, кондиционеры, крема и антиперспиранты - все это собрала и выкинула, в замен нашла магазин - природной косметики из Греции, срок годности таких средств максимум три месяца, косметику необходимо держать в холодильнике, все - теперь никаких джонсонов беби для дочки - только такая косметика, уже и мужа подсадила, запрещает пользоваться кремом для бритья, купила ему мыло натуральное для бритья (на вид, как хозяйственное мыло), мне интересно другое, если она вся такая природная, каким образом переносит транспортировку??????
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Мне тут подсказали рецепт маски для волос (из натуральных ингридиентов): 1 столовая ложка касторового масла + 2 желтка. Все перемешать и нанести на корни волос, держать 2 часа. Очень помогает от выпадения волос и вообще прекрасно укрепляет волос.
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
если же не хватает блеска, то вот вам, девочки маска - желток и немного (пару столовых ложек) коньяка, на волосы наносите и оставляете на 15 минут, затем смываете водой, я сама эту маску делаю, лет с 17, папа, конечно всегда попадал на свой коньяк)))))))) А, вообще репейное масло, или оливковое, достаточно втирать в корни, или наносить на концы, и все - уже волосы куда здоровее и красивее выглядят.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
а как потом это масло смывается - нормально?
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
а как потом это масло смывается - нормально?

Саш, я делала с репейным и потом просто шампунем смывала, оливковое так же прекрасно, мы с подружками в баню когда ходим берем прям бутылку оливкового масла и всевозможные скрабы - наносим и потом шампунем смываем, так как без шампуня, просто водой - волосы не промываются и ощущение жирности возникает (у меня по крайней мере). Кроме того, в масле надо просидеть несколько минут и за это время волосы в себя его впитают, так что излишек запросто смываем шампунем.

Кстати, заходила в магазин с природной косметикой, крайне понравилось мыло - лежит огромный торт из желе, внутри ягодки винограда и веточка какого-то растения, в итоге - это мыло и его по кусочкам разрезают и продают. Есть такие же шоколадные, оливковые и морские - очень красиво и запах божественный!!!!! Один торт начинается от 4500 р....
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Последнее редактирование:

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, ты вторую с танго посмотри, кстати действительно потрясающе - правда синяки очень сильные и мозоли, но красота как говорится....)))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Богиня, я уже который год на хастл пытаюсь себя заставить пойти )))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Богиня, в том то и дело что не имеется(((( профукала пока беременная была )))
Друг уже 3 года танцует и только благодарит за подсказку)))))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, такие лапуськи!!!!!!! Это вы на выходных???? Вы семьями отдыхали??? А чего Наташа стесняется-то???? (это Чертик, правильно???)
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Богиня, Это мы на прошлые выходные с ней ко мне на дачу рванули,точнее через дачу на берег Волги )))
одна мелкая моя, вторая соседская, мальчик - наша первая любовь и нянька по совместительству (она без него никуда ))))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, вы такие умницы, что встречаетесь на отдельной от виртуальности территории, правильно, а чего Ангелку не взяли??? Мне, кстати, Костя показывал ваши фото, когда вы по парку что ли гуляли, так же весело и ярко))))))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Богиня, от Костька а)))))) ни какой тайны личной жизни ))))))
Катя работала, не смогла с нами поехать((((
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
ничего, что я тоже посмотрела?=)) отлично отдыхаете, скорее бы моя дочь подросла, тоже будем так ездить=))
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу