Уход за собой.

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Alexy, вот кормить перестанешь, наверное грудь и вернется в свой объем))))

согласна, все мои подруги после того как прекращали кормить своих детей сетовали на то, что грудь словно таит на глазах, так что Александрочка не переживай, кроме того, наличие груди - это прекрасно, чего тебя то это столь напрягает????
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
переживаю, что потеряет прежнюю форму=))) да и старая одежда плохо застегивается=)

Саш, главное не давай свободу счаз своей груди...постоянно держи её (грудь) в белье и всё должно быть хорошо )))
А вообще, счаз стока всяких методов...правда хирургических...но всё ж таки..)))) у меня есть знакомая...ей 40 лет вроде как....она делала подтяжку груди...девочки, она без белья счаз рассекает за здрасти!...грудь обалденная!...я тожИ подумываю...и уже с годик так...думаю..и кстати, када на мну снег упал, я тогда должна была идти на последнюю консультацию...сделала вывод...не время тада значит было )))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
И ещё...я сёння в диету гречневую ухожу....на две недели...)))))))))) чёт вот прям дёрнуло меня...хоть ты тресни! ))))))
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
И ещё...я сёння в диету гречневую ухожу....на две недели...)))))))))) чёт вот прям дёрнуло меня...хоть ты тресни! ))))))

отвечу одним сообщением..
Леночек значит тебе пока это не нужно..
я вот подумывала но не хочу под наркоз(( и еще вот думаю через пару лет за дочкой сходить, так что тем более пока откладывается)
насчет диеты- ты чего это вдруг? не переусердствуй плиз.
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
неа, не пробовала=) у меня щас массаж + бассейн + раз в неделю косметолог и маникюрша=) и то едва выкраиваю время между кормежками=)
Может, попробую эту фитобаню, которую Света рекомендовала, но самое главное - это занятия в спортзале. Без физических нагрузок результата не будет или он будет краткосрочный=)
меня теперь другой вопрос волнует - как уменьшить грудь на 2 размера? :lol:

Саш как закончишь кормить- уйдет)
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Леночек значит тебе пока это не нужно..
я вот подумывала но не хочу под наркоз(( и еще вот думаю через пару лет за дочкой сходить, так что тем более пока откладывается)
ну я то больше не за кем не пойду )))))) хотя просто подтяжкка не на что не влият...со слов врачей...там просто кожа убирается...не более))))
а то что мне не нужно...фиг его знает...а потом зачем мне это надо буит? )))) да...пугает наркоз...не более ))))

насчет диеты- ты чего это вдруг? не переусердствуй плиз.
Аленка...даже не знаю...чего вдруХ )))))....скорее всего стали появляться результаты массажа и как всеХда захотелось большего )))))...а по поводу переусердствовать....думаю это не про меня ))))))))))
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
ну я то больше не за кем не пойду ))))))
ну ты же понимаешь- не факт что девочка, лишь бы один ребенок)

Аленка...даже не знаю...чего вдруХ )))))....скорее всего стали появляться результаты массажа и как всеХда захотелось большего )))))...а по поводу переусердствовать....думаю это не про меня ))))))))))

ну дай Бог чтоб не про тебя..
у меня вот другая проблема- слишком уж сильно похудела(( вчера мне сказали так: кило костей и кружка крови. Хочется уж остаться в 42 размере, а то покупать нечего будет, т.к. ниже данного размера у нас мало что продается( приличного..
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ну ты же понимаешь- не факт что девочка, лишь бы один ребенок)
я понимаю, что не факт...но не поняла "лишь бы один ребёнок" ?...))))))
ну дай Бог чтоб не про тебя..
у меня вот другая проблема- слишком уж сильно похудела(( вчера мне сказали так: кило костей и кружка крови. Хочется уж остаться в 42 размере, а то покупать нечего будет, т.к. ниже данного размера у нас мало что продается( приличного..
Аленка, ты просто походу уматываешься...если даже тебе покушать некогда!...как-то старайся с Димкой на пару кушать...ложку ему, ложку себе))))) смотришь и всё наладится)))))))
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
я понимаю, что не факт...но не поняла "лишь бы один ребёнок" ?...))))))

Аленка, ты просто походу уматываешься...если даже тебе покушать некогда!...как-то старайся с Димкой на пару кушать...ложку ему, ложку себе))))) смотришь и всё наладится)))))))

есть вариант- что двойня может быть :tease::tease::tease:

да не ем я в такую жару- плохо мне.. воду пью- это да..
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
ну не знаю....правильно ли это...

ну не факт что правильно- согласна.. но по-другому пока никак, след. неделя еще жаркая очень, а потом уже дожди придут- по крайней мере по прогнозу на 2 недели..
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Леночек жара такая, что ужас. Вот попила кофе с булочкой.. мне хватит аж до вечера...

я те дам, хватит до вечера - совсем уже=)) кушать надо хорошо, мы с тобой еще за одним малышом через пару лет пойдем=)))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
вот-вот!!!!...поддай ей, Саш)))))))
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
я те дам, хватит до вечера - совсем уже=)) кушать надо хорошо, мы с тобой еще за одним малышом через пару лет пойдем=)))

вот через пару лет и пойдем.. ну не могу я есть в такую жару- плохо мне(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу