Содержанцы(-ки) и содержатели

Как вы относитесь к содержанкам(-цам)


  • Всего проголосовало
    24
jesus_c, 4=)))
 
jesus_c, Костик, будь другом, привези мне тоже пряник. Мне со сгущенкой, еси чо.
 
со сгущенкой на столе лежит
еще непогрызанный
забирай
 
jesus_c, небось черствый уже?
 
из автомобилей по-прежнему популярен “лексус”.
уф, пронесло!:)!
Вообще, как я погляжу, многие мужчины, да и женщины, все еще наивны....и когда глаза застилает влюбленность,а объект страсти хлопает ресничками и говорит: Мне ничего не надо....значит объект хочет получить все!:)! И, как правило, многое получает!:)!
 
я считаю, что в жизни нужно добиваться всего самой, чтоб потом в прекрасный момент не услышать слов типа я тебя одевал! кормил! и т.д........
хм, ну не все могут, умеют и имеют возможность...или не хотят..
 
Последнее редактирование:
и что-то похожее уже обсуждали, у теток генетически заложен поиск лучшего самца на роль отца детей, просто сейчас мамонты несколько видоизменились!:)!и самцы поистрепались(я, конечно, не про вас)..:)!
т.ч. мальчики, это все природа, инстинкты и т.п.
а вот что мужчинами движет, когда они становятся содержанцами?;)!
 
просто сейчас мамонты несколько видоизменились!:)!и самцы поистрепались(я, конечно, не про вас)..:)!
Хех ..прикольно в свои среднии тридцать лет осознать что уже мамонт..(то ли мир так сремительно молодеет,то ли мы так быстро стареем ) :))
 
Не повезло вам, девчонки! Я, последний, и я вымираю...:tease:
 
Назад
Сверху Снизу